Истица подала в суд по 115 семейного кодекса из-за задолженности по алиментам, дополнительно выставив счет за каждый просроченный день. Какую сумму необходимо оплатить и как решить данную ситуацию, когда задолжность составляет

• г. Нижневартовск

Истица подала в суд по 115 семейного кодекса. В связи задолжностью алиментов. И выставила счет за каждый просроченный день. Хотя я платил ежемесячно, но не всю сумму. Сколько было. Что мне можно сделать сумма очень приличная почти пол миллиона.

Ответы на вопрос (2):

Доказывать, что сумма завышенная.

Добрый день!рекомендую очно обратиться к юристу либо к адвокату для изучения иска и определения линии защиты...