Отказ от оплаты учебных отпусков - как получить отпускные после увольнения?

• г. Краснодар

Получаю первое высшее образование. Работаю официально в ООО. учебный отпуск оплачивать не хотят. Заставили написать заявление без сохранения з/п. ну и соответственно приказ на отпуск без содержания. Таким образом прошло 2 учебных отпуска (без оплаты). в данный момент собираюсь увольняться. Могу ли я получить отпускные за оба учебных отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Могу ли я получить отпускные за оба учебных отпуска?

- Не можете.

заставили написать заявление без сохранения з/п.

- Руки выкручивали? - иголки под ногти? - утюг применяли?