Продолжающийся неприятный запах в моем кабинете в госучреждении - как получить независимую экспертизу?

• г. Тверь

Работаю в госучреждении. После ремонта в 2012 г. и до сих пор в кабинете (сижу одна, принимаю посетителей) сильный неприятный запах. Устно обращалась к вышестоящему начальнику-безрезультатно. Письменно не обращаюсь, т.к. уверена в ответе не в мою пользу. Куда обратиться для проведения независимой экспертизы?

Ответы на вопрос (1):

После ремонта в 2012г. и до сих пор в кабинете (сижу одна, принимаю посетителей) сильный неприятный запах. Устно обращалась к вышестоящему начальнику-безрезультатно. Письменно не обращаюсь, т.к. уверена в ответе не в мою пользу. Куда обратиться для проведения независимой экспертизы?

Что вам даст экспертиза ??? Приобретите освежитель воздуха и нейтрализуйте запах.