Как правильно составить исковое заявление в суд на лишение родительских прав и какие документы нужны к заявлению?

05.02.2014, 17:37
• г. Орск
Вопрос №3321882

Как правильно составить исковое заявление в суд на лишение родительских прав и какие документы нужны к заявлению?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва

Ищите в интернете. Либо, если необходим качественный документ, обращайтесь. Подготовлю.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Вологда

Обращайтесь к адвокату или юристу, и заявление будет составлено правильно.

Если будете составлять сами, ориентируйтесь на ст. 69 Семейного кодекса, ст. 131 ГПК. Документы - подтверждающие ваши требования.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

07.01.2011, 23:55
• г. Ульяновск
Вопрос №1188749

Пожалуйста какие документы необходимо собрать к иску о лишении родительских прав и в какой суд с этим иском необходимо обратиться (в мировой или районный)?

21.04.2014, 10:17
• г. Екатеринбург
Вопрос №3811933

Как правильно подать исковое заявление о лишении родительских прав (хочу лишить прав отца)

Анна
24.10.2009, 15:56
• г. Саратов
Вопрос №875209

Пожалуйста как составить исковое заявление на лишение родительских прав отца ребенка. И каким судом рассматривается это дело?

03.07.2014, 11:47
• г. Кореновск
Вопрос №4315305

Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав матери и какие еще нужны документы для подачи в суд? Могу ли я (бабушка) оформить опекунство над несовершеннолетними детьми?

Трое детей живут со мной-бабушкой. Мать их нигде не работает, с нами не живет. Иногда заходит и потом снова исчезает устраивать свою личную жизнь. Отца у них нет. Мать получает на детей пенсию по потере кормильца и забирает ее себе.

04.09.2018, 09:34
• г. Хабаровск
Вопрос №14556410

Как правильно составить исковое заявление на лишение родительских прав отца. И какие документы приложить к иску. В браке не состояли, настоящее место нахождение неизвестно. Имеется задолженность по алиментам в размере свыше 200000 рублей.

15.01.2016, 09:21
• г. Тверь
Вопрос №9398416

Мне нужно правильно составить исковое заявление в суд о лишении родительских прав отца.

14.04.2012, 08:11
• г. Астрахань
Вопрос №1668551

Я разведена с бывшим мужем уже 3 года, он не хочет участвовать в судьбе ребёнка, после развода подала на него на алименты, но он ничего не платит, на данный момент у меня есть муж и он очень хочет, усыновить моего сына от первого брака. Но я не знаю как можно лишить бывшего мужа родительских прав, что для этого нужно, и как правильно составить заявление в районный суд. Очень прошу вас помогите советом. Заранее большое вам спасибо!

06.11.2015, 16:27
• г. Иркутск
Вопрос №8601589

Как можно отправить по почте иск в суд о лишении родительских прав? Какие документы отправлять? Спасибо!

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение