Учитывается ли пенсия в общем совокупном бюджете основного квартиросьмщика?

• г. Санкт-Петербург

В квартире проживает семья: родители и трое совершеннолетних детей,

все работают, но зароботки у всех ниже прожиточного уровня.

Вопрос: чтобы получить компенсацию по оплате коммунальных услуг необходим справки о зарплате всех членов семьи или только родителей?

2) учитывается ли пенсия в общем совокупном бюджете основного квартиросьмщика?

Ответы на вопрос (1):

Для получения субсидии требуется справка о совокупном доходе всех работающих граждан, прописанных по данному адресу. Разумеется пенсия тоже зачитывается в доход.