Можно ли мошенникам открыть счёт на брошенную фирму без ведома директора?
199₽ VIP

• г. Кропоткин

Могут ли на брошенную фирму открытую 10 лет назад, и незакрытую в налоговой, не сдававшую никаких отчётов, где нет расчётного счёта и утеряна печать мошенники открыть счёт в банке без ведома директора?

Ответы на вопрос (7):

В нашей стране все возможно

Здравствуйте уважаемый Дмитрий, что могут мошенники можно лишь догадываться, без ведома директора и печати организации сделать это нельзя. Удачи Вам!