Продажа ООО - необходимые документы, число экземпляров договора и требования налоговой

• г. Москва

ООО, состоящее из одного учредителя, продаётся другому лицу. Какие документы необходимо приложить к приёмо-передаточному акту? В скольких экземплярах составляется договор купли-продажи? Помимо его регистрации у нотариуса нужно ли ещё подавать документы в налоговую?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться к нотариусу, он же и составит вам договор. Только непонятно для чего вам акт приёма передачи.