Судья не отменил выговор, несмотря на нарушение процедуры и отсутствие объяснительной после расследования - правда ли, что выговор будет отменен?

• г. Брянск

Такая ситуация, сегодня судья не отменила выговор, хотя была нарушена процедура наложения взыскания, не была взята объяснительная после проведения служебного расследования. Хотя на консультации с платным адвокатом она сказала, что выговор отменят в любом случае так как нарушена процедура. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в вышестоящий суд.