Задержка выплаты алиментов - будут ли приставы иметь претензии к мне и как заставить предприятие выплатить задолженность?

• г. Брянск

Предприятие задерживает выплату по алиментам уже около 6 месяцев. Хотелось бы знать будут ли судебные приставы иметь ко мне претензии если предприятие не выплатит свою задолженность и заставят ли предприятие выплатить её?

Ответы на вопрос (1):

Будут.Но вам необходимо обратиться к работодателю письменно и выяснить вопрос перечислений.