Бесплатный вопрос юристам онлайн

196 юристов сейчас на сайте
3306ответов за 24 часа
Александр, г. Брянск
Александр
27.02.2002 в 15:53
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

Убедительная просьба ответить на сложный вопрос!

У нас в городе никто не может дать консультацию...

В июле заканчиваю службу в МВД по достижению предельного возраста. Проживаю с семьей из 4 человек (я, жена, дочь-11 лет, сыну-20 лет) в однокомнатной кооперативной квартире жилой площадью 19 кв.м., общей 36 кв.м.. Согласно приказа МВД № 1/13500 вроде бы должен получить сертификат, кадры говорят нет. Имею ли я право на сертификат, на какую площадь и как отстоять свои права?

номер вопроса №33237
прочитан 8 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 28.02.2002 в 15:45
    Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 330 Личная консультация

    Уважаемый Александр! Из Вашего вопроса следует, что пока Вы только устно излагаете свои требования, основанные на Законе. В частности в Постановлении Правительства РФ № 351 от 29.03.1999 г. " Вопросы реализации президентской программы "Государственный жилищный сертификат". Начинайте писать официальные заявления. При получении ответов, будет понятно, на чем основан отказ КАДРОВ. Отказ Вы имеете право оспаривать в суде.

    Е. Родина

Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0