Развод и лишение материнских прав - шансы отца на воспитание трехлетней дочери

• г. Сумы

Я получил развод год назад, жена в нотариусе оформила документ, что ребенка отдает мне на воспитание, она за это время не появлялась. Дочери три годика, я собрал все документы на лишение материнских прав, и подал, ее родители на моей стороне! Подскажите пожалуйста есть у меня шансы, мне это очень важно!

Ответы на вопрос (2):

У вас есть шансы, Виталий !

Я бы не была так оптимистична.Вы добровольно определили место жительство ребенка,только и всего,это не основание к лишению родительских прав.