Незаконная частная деятельность и обман в выплате алиментов - возможно ли подать заявление по статье 306 УК РФ?

• г. Краснодар

В данный момент, я подала приставам исполнительные листы на взыскания у бывшего мужа алиментов на содержание ребенка. Он не платит больше года. Когда пристав вызвал его на беседу, он ей сказал что платит исправно каждый месяц 15 числа, не расписок, не чеков предоставить не смог. Скажите, можно ли написать заявление по ст. 306 УК РФ? т. е. он обманывает пристава в оплате алиментов и в том, что он в данный момент не работает. Хотя он занимается незаконной частной деятельностью (покраска авто - визитка считается доказательством? )

Ответы на вопрос (1):

Конечно можно привлечь. Если нужна помощь, обращайтесь: г.Краснодар, ул. Красная,16 тел.: 8-918-019-45-67