Возможно ли купить военник, если уже засветился и есть повестка на службу?

• г. Санкт-Петербург

У меня вопрос. Я хочу купить военный билет чтобы не служить в армии, но мне уже выдали повестку на 8 апреля 2014 и я неделю назад засветился там когда собственно меня вызвал начальник военкомата и поэтому мне все же интересно возможно ли мне купить военник если я уже засветился, есть повестка и на сколько это будет проблематично и как долго?

Ответы на вопрос (1):

Вы очень откровенны!!! В голову не приходило, что это преступление?