Возможно ли произвести межевание на не дооформленном земельном участке, если наследник пропустил срок вступления уже на протяжении 15 лет

• г. Архангельск

3/4 дома и земли не оформлены, наследник пропустили срок вступления уже 15 лет, возможно ли произвести межевание на не дооформленном земельном участке?

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке устанавливайте право собственности за давностью владения и проводите межевание