Ограничение регистрации транспортного средства - проблемы и перспективы решения

• г. Краснодар

Правомерно ли ограничение регистрационных действий, в отношении транспортного средства при выполнении решения суда через судебных приставов, решение выполнено, а ограничение не снято в течении 3 х лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Необходимо обратиться к приставам с заявлением о снятии ареста в связи с окончанием исполнительного производства.