Ветеран труда обнаружила препятствия при попытке получить земельный участок под строительство в г. Великие Луки - что делать?

• г. Великие Луки

Я-ветеран труда, пенсионерка-хотела взять зем. уч-к под строительство. Сходила в Архитектурный (г.Великие Луки). Выбрали с работницей участок незанятый. Когда пошла в другой кабинет делать выкопировку, мужчина-работник сказал, что это место будет под стройку дет. сада, жил.домов... (на плане ничего не отмечено-пустырь). Правомерный ли отказ в устном виде. Какой документ потребовать, чтобы подать в суд.

Ответы на вопрос (1):

Алексей, уже ответила.