Возможно ли исправить решение о разводе, если оно уже вступило в силу?

• г. Санкт-Петербург

В ноябре подала на развод,23.12.13 было третье заседание суда, т.к. у нас маленький ребенок, повестки какие-то пришли, но за документами еще никуда не ходила. Что если решение уже вступило в силу, где-то в конце января, возможно ли что-то исправить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

без Вашего личного присутствия вряд ли развод состоялся, если Вы не приходили ни в одно судебное заседание и не представили никакого заявления о рассмотрения дела в Ваше отсутствие, скорее всего Ваше исковое заявление о расторжении брака оставили без рассмотрения. Если даже развод состоялся, Вы имеете право обжаловать его в апелляционной инстанции. Обратитесь в суд и выясните ситуацию по Вашему иску