Попал в ДТП с водителем-иностранцем, страховая не покрывает полный ущерб - собственник авто и его ответственность

• г. Москва

Попал в ДТП, водитель виновник не является хозяином авто (находится в России не легально, гражданин Украины) на машине виновника открытая страховка. Страховая выплатила мне 120 т. р но эта сумма не покрывает весь ущерб, с кого требовать деньги? Обращался к нескольким юристам но они мне совершенно противоположные выводы делают, как быть в данной ситуации? Какую отвественность несет собстенник авто?

Ответы на вопрос (1):

Если собственник авто в установленном законом порядке выдал доверенность на управление ТС гражданину Украины, последний должен отвечать за причиненный ущерб в части, непокрытой страховкой. В материалах проверки ГИБДД должен быть его адрес и паспортные данные, на основании которых можно предъявить иск в суд по месту его регистрации.