Скажите я курсант первого курса военной академии 2 (семестр) если меня комиссуют могу ли я востановится в другой университет.

• г. Минск

Скажите я курсант первого курса военной академии 2 (семестр) если меня комиссуют могу ли я востановится в другой университет. Если да то на какой курс меня востановят? И что нужно для востановления?

Год назад я была отчислена со второго курса второго семестра, при этом первый семестр второго курса был полностью оплачен. Мне предлагают восстановится на первом курсе втором семестре мотивируя это тем, что я не сдала все экзамены на первом курсе и меня перевели на второй без всяких на то оснований. При этом зам. декана угрожает мне аннулировать мой перевод на второй курс, несмотря на то, что он был оплачен. Итого: формально, меня перевели на второй курс, отчислили со второго курса, оплата за первый семестр второго курса была принята, при этом у меня есть задолженность по ряду предметов первого курса. Я хочу восстановиться на втором курсе. Все-таки есть у меня такое право или нет? Куда мне обратиться по данному вопросу?

Меня отчислили из университета с 4 курса со 2 го семестра так как у меня было несколько академических задолженностей за 1 й семестр. Могу ли я востанновиться в другой университет на ту же специальность на 4 курс 1 семестра? Или можно востанновиться только в свой университет?

После второго семестра первого курса имел задолженность по трем экзаменам, на втором курсе первого семестра написал заявление об отчиснении не дожидаясь приказа. В деканате сказали что могу восстановиться с Нового года опять на второй семестр. Учусь на платной основе, со второго курса начинается военная кафедра. Заберут ли меня в армию после восстановления в университете? Спасибо.

Я курсант 5 курса отчислился с военной академии хочу продолжить обучение в юрфаке вечернее отделение вопрос на какой курс обучение меня возьмут? И какие документы нужны? Спасибо.

Могу ли я восстановиться в колледж? Написала заявление по собственному, обучаясь на втором курсе условно так как не сдала летнюю сессию за второй семестр первого курса, могу ли я восстановиться на первый курс второго семестра?

Я учился на 3 курсе, на 6 семестре оформил Академ. Были долги за 2 курс 4 семестр. Восстановят ли меня на 3 курс 5 семестр или на 2 курс 4 семестр. И могу ли я по выхожу из академа оформить отсрочку платежа на обучение?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я отчислюсь по соб. желанию из университета города Уфы 3 семестр. Могу ли я востановится в другой университет города Казань на 1 курс 2 семестр? Все на платной основе.

Я училась на 2 курсе в другом университете на платной основе, в связи с закрытием университета, перевелась под конец 1 семестра в другой университет так же на платную основу. Могу ли я перевестись на бюджет не имея одно родителя со 2 семестра, либо с 3 курса?

Учусь на 3 курсе на бюджете, хочу перевестись на другую специальность, может быть даже в другой университет, на заочное отделение. Но у меня не закрыт 2 семестр 2 курса. Переведут ли меня на другой факультет в свой или же другой университет и на какой курс на 3 или же 2?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение