Могу ли я хоть что-то отсудить после развода?

• г. Костомукша

Есть ли хоть 1 шанс отцу отсудить 4 х летнего ребенка после развода? И какие есть варианты?

Ответы на вопрос (1):

Если у жены нет условий для содержания ребенка, она не имеет жилья, не работает, либо злоупотребляет спиртными напитками., больна...

Спросить
Пожаловаться

Трое детей после развода проживают с матерью, у которой образование 9 классов. Есть ли у отца, с высшем педагогическим образованием, шансы отсудить 3-х летнего ребенка.

Подлежат ли разделу именные акции Распадской, при разводе? Есть ли шанс у отца отсудить право на проживание с ним 3-х летнего ребенка?

В течение какого времени можно подать на раздел имущества после развода? Какие шансы отсудить несовершеннолетнего ребёнка отцу, если ребёнок прописан на плошади отца?

Какой шанс у отцв при разводе отсудить ребенка?

Какие шансы в суде у отца отсудить сына? На что ссылается суд, когда отдает ребенка матери? Есть хоть какой то шанс у отца? Жена уезжает навсегда в другой город и когда я увижу своего сына не знаю! Она не пьет, к сыну относится очень хорошо. Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, есть ли какие-нибудь шансы у отца отсудить ребенка 1 года при разводе? У меня есть своя квартира, на учете нигде не состою, примерная мать. Ребенок прописан у меня.

После развода, отец 8 летнего ребенка стал неодекватным, оскорбляет, ребенка доводит до истерики по телефону. Страшно отдавать ребёнка отцу. Как ограничить отца во встречах с ребенком?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение