Как решить проблему с наследством в России в случае отказа нотариуса и наличия другого наследника по закону?

• г. Рига

Zdravstvujte!Pozalujsta esli vozmozno otvete mne na vopros?Ja grazdanka latvii,v 2012 godu u menja v Rossiji v Velikih Lukah umer otec i ostavil mne zavesanije (ja nezakonno rozdjonaja doch)s etim zavesanijem ja obratilas po mestu zitelstva umersego k notariusu kotoraja vedjot nasledstvennoe delo,cerez pol goda ja sobrala vse dokumenti no notarius otkazalas vinosit resenie po nasledstvu tak kak est esjo odin naslednik po zakonu kotorij ne soglasin s zavesanijem!Notarius napravila menja v sud chto bi razresit etu problemu!I esjo odin vaznij factor v nasledstve mne prenadlezit dom no on bil ne do konca oformlen na umersego poetomu v sude mne nado esjo utverdit chto emu prenadlezalo!SKAZITE POZALUJSTA kak pravelno postupitj v etoj situaciji!budu ocen blagodarna za sovet! Zaranie spasibo.

Ответы на вопрос (1):

Ситуация требует детального изучения с уточняющими вопросами, поэтому вам необходима очная консультация юриста. Если вы находитесь в Риге, то консультация возможна по скайпу.