Положены ли ВПД при убытии в отпуск по болезни военнослужащему по контракту?

• г. Хабаровск

Военнослужащий по контракту, в ФСО, в г. Хабаровске, ветеран боевых действий, скажите пожалуйста ВПД на чеченский отпуск оплачивается, я хочу ехать домой в Волгоград на время чеченского отпуска, мне проездные положены? Спасибо.

Скажите пожалуйста, оплачивается ли чеченский отпуск, муж военнослужащий по контракту. Служит в Хабаровске, хочет поехать домой в Волгоград, он ветеран боевых действий, ему твердят что только основной отпуск оплачивается, а как же чеченский?

Служу по контракту ветеран боевых действий сколько положено суток чеченского отпуска.

Я ветеран боевых действий служу по контракту, свой основной отпуск я от гулял но впд с основного отпуска не брал могу ли я в таком случае взят впд на отпускветерана боевых действий.

Согласно закону о Статусе военнослужащих гл.11, п.5.1 военнослужащим Ветеранам боевых действий положен дополнительный отпуск 15 суток. В связи с этим вопрос, положено ли к этому отпуску время на проезд к месту проведения отпуска и обратно, как и к другим доп. отпускам военнослужащих. Спасибо.

Здравствуйте! Я являюсь военнослужащим по контракту, могу ли я воспользоваться впт за 2017 год уехав в отпуск на 15 суток участника боевых действий, не используя его (впд) во время основного отпуска.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран боевых действий, служил в Чеченской республике. Скажите пожалуйста, положен ли мне отпуск без сохранения заработной платы и сколько дней? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение