Права на приватизированную квартиру при разводе - будут ли у будущего ребенка от второй жены права на жилплощадь?

• г. Чимкент

Разводимся с мужем, квартира приватизирована. В приватизационном договоре мы и 2 совершеннолетних детей, Будет ли иметь права на эту жилплощадь его будующий ребенок от второй жены.

Ответы на вопрос (1):

ребенок будет иметь право как наследник на его часть собственности которую выделит суд после развода