Хотел бы узнать у меня проблемка обвиняют по статья 158 часть 2 из за того

Хотел бы узнать у меня проблемка обвиняют по статья 158 часть 2 из за того что привез людей и находился на расстояние просто гулял ждал когда отвезти обратно. Так как у меня условно досрочно сейчас срок и мне проблемы не нужны! Знакомые которых довез кинули машину на бок сняли мост и уехали двое остались они тоже сидели просто на лавочке и всех подписали к этому делу и нас задержали в гл.роли подозреваемого я подписали что откручивал мост, хотя я этого не делал там есть и камера ток инфо не какого. С хозяйкой решили заплатили морпльный ущерб в трехкратном размере написали примерение но заевление не отдали! Что делать? Я не хочу проблем и выкупил машину переоформил теперь по всем документам она моя как бы, как мне забрать можно чтобы дело не дошло до суда? Прокуратура? Или что подскажите пожалуйста, а то светит срок не за что грубо говоря.

номер вопроса №3324722
прочитан 18 раз

Здравствуйте, Александр!

На сайте данная услуга платная. Так как Вам нужно составлять расширенное объяснение, чтобы Вас можно было со статуса ПОДОЗРЕВАЕМОГО переквалифицировать на статус СВИДЕТЕЛЯ. Обращайтесь, подготовлю Вам объяснение и жалобу в прокуратуру на произвол. Эти действия нужно сделать срочно иначе Вам предъявят обвинения, а там уже будет сложнее Вам помочь.

Спасибо за ответ!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X