Оплата третьему лицу при аренде транспортного средства - правила и процедура

• г. Владивосток

Как по договору аренды транспортного средства заключенного между физ. лицом и юр. лицом осуществлять оплату третьему лицу (физ. лицу)

Ответы на вопрос (1):

Непонятен вопрос, почему надо платить третьему лицу, оно выгодоприобретатель? Напишите подробнее.