Возможность участия в программе помощи молодым семьям с квартирой в ипотеке и единовременным доходом 45 000 в месяц

• г. Краснокаменск

Можем ли мы участвовать в программе помощь молодой семье так как у нас есть квартира купленная 2 года назад в ипотеку и доход в среднем 45 тысяч в месяц жена не работает сидит с ребенком.

Ответы на вопрос (1):

если обеспечены жильем менее учетной нормы в вашем регионе и имеете достаточный доход,то можете принять участие

обратитесь в местную администрацию