Как поступить, если милиция забрала паспорт в залог за подделку справки о доходах и требует выкуп в размере 3000$

• г. Донецк
Чтобы получить кредит, я подделала справку о доходах, несуществующей фирмы. И на данный момент у меня милиция забрала паспорт в залог и требует принести 3000$,иначе угрожают тюрьмой. Подскажите пожалуйста, как действовать в этой ситуации. Я из Украины.
Ответы на вопрос (2):

Не могу сказать как на Украине, но в РФ сотрудник полиции не имеет права забирать паспорт в залог. Действия сотрудников полиции можно расценить как вымогательство