Какие статьи приводят к принятию заявления на отсрочку платежа банком?

• г. Томск

Скажите пожалуйста банк не принимает заявление на отсрочку платежа, на какую статью мне сослаться, чтоб приняли заявление. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Предоставление отсрочки это право, а не обязанность банка.

Уважаемый, вам нужно инициировать подачу иска в суд о расторжении кредитного договора.

В суде вы снизите до минимума начисленные штрафы, кроме того судебным решением вы зафиксируете сумму долга, проценты и штрафы начисляться не будут!

После вступления решения суда в законную силу, подайте заявление в суд о рассрочке выплаты вашего долга с ссылкой на тяжелое финансовое положение, ну и будите платить в месяц 1500-2000р., при этом проблем с приставами не будет!

Жду ответа!