Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Уважаемый Андрей Аркадьевич спасибо за ответ на 32511 но еще очень прошу ответить для чего тогда выдается это удостоверение Ветеран труда,

если люди достигши пенсионного возраста и без этих удостоверений получают льготы. Разъясните пожалуйста очень жду.

вопрос №33252
прочитан 7 раз
Оцените вопрос

Во-первых, эти льготы федеральные. Во-вторых, перечень льгот ветеранам труда более обширный. В-третьих, обратите внимание на п. 1 ст. 22, это действует без условия выхода на пенсию. В-четвертых, обратите внимание на п. 3 ст. 22, там указано, что могут предоставляться определенные льготы предприятиями или органами местного самоуправления, но это все решается на местном уровне.

Уточнить
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение