Разъясните пожалуйста очень жду.

• г. Тула

Уважаемый Андрей Аркадьевич спасибо за ответ на 32511 но еще очень прошу ответить для чего тогда выдается это удостоверение Ветеран труда, если люди достигши пенсионного возраста и без этих удостоверений получают льготы. Разъясните пожалуйста очень жду.

Ответы на вопрос (1):

Во-первых, эти льготы федеральные. Во-вторых, перечень льгот ветеранам труда более обширный. В-третьих, обратите внимание на п. 1 ст. 22, это действует без условия выхода на пенсию. В- четвертых, обратите внимание на п. 3 ст. 22, там указано, что могут предоставляться определенные льготы предприятиями или органами местного самоуправления, но это все решается на местном уровне.

Спросить
Пожаловаться

Интересует вопрос льгот для граждан, которые не достигли еще пенсионного возраста, проживающих в Санкт-Петербурге и имеющих удостоверение "Ветеран труда".

Спасибо.

Я имею удостоверение "Ветеран труда", но не достигла пенсионного возраста и не имею пенсионного удостоверения. Имею ли я право пользоваться льготами, установленными для этого звания. Заранее спасибо за ответ.

Привет. Какие льготы имеет ветеран труда, люди не достигшие пенсионного возроста? Спасибо.

У бабушки был зачеркнут номер в пенсионном удостоверении и от руки написан новый сотрудником пенсионного подразделения. К этому удостоверению идет вкладыш ветерана труда с указанием там номера пенсионного удостоверения который зачеркнут. Для чего зачеркнули и написали новый номер? Действителен ли вкладыш к удостоверению?

Пенсионер МВД, ветеран труда. Какие у меняесть льготы имея эти удостоверения. В соцзащите говорят приходи в 60 лет расскажем про льготы. Тогда зачем мне удостоверение ветерана сейчас?

Я имею Удостоверение ветерана, выданное администрацией Нижегородской области в 2005 году. Мне 51 год, пенсионного удостоверения нет. Имею ли я льготы по удостоверению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я ветеран ВС. Имею именные государственные награды, почетный работник высшего профессионального образования. Возраст 66 лет. Приравнивается ли мое удостоверение ветерана ВС федерального значения к удостоверению (званию) ветерана труда. Нужно ли удостоверение ветерана труда к получению льгот или можно ссылаться на удостоверение ветерана ВС. Спасибо за внимание.

Очень прошу срочно ответить Работа по совместительству в одной организации или в рахных и совмещение профессий в чем разница, если можно подробно объясните.

Очень жду!

Уважаемые юристы я ветеран труда еще не достигла пенсионного возраста, имею ли я право на льготы пользоваться общественным транспортом льготы по оплате телефонных переговоров ну и другие льготы какими пользуются пенсионеры.

Очень жду ответ если можно срочно с уважанием к вам Валентина.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение