Где обратиться за пособием на погребение для работника ПО Маяк, ставшего инвалидом 1 группы из-за лучевой болезни в период с 1949 по 1957 годы?

• г. Воронеж

Какое пособие на погребение имеет работник ПО Маяк получивший лучевую болезнь в период работы 1949-1957 гг на ПО и ставшим инвалидом 1 гр Куда обращаться за выплатой?

Ответы на вопрос (1):

Попробуйте в отдел соцзащиты и в военкомат