Заработная плата и рабочие условия не соответствуют обещаниям - как уволиться без отработки 2 недель?

• г. Новосокольники

Работодатель обещал заработрую плату в размере 10000 руб.+ процент от продаж, но на самом деле мне заплптили всего лишь 7500 от обещаного оклада и никакого процента. Работаю официально, по трудовой, но ясное дело, что для отчета заработная плата у меня не более 6000 (наш прожиточный минимум). я хочу уволиться одним днем, без отработки 2 недель. Как правильно и на каком основании составить заявление, чтобы не заставили отрабатывать? Плюс к этому рабочий день с 9 до 6, обеда официального нет, уйти не имею права, но и из условий есть только вода и чайник, еду греть негде, приходится питаться сухомяткой. Просьба о покупке самой дешевой микроволновки была отклонена...

Ответы на вопрос (2):

Подаете заявление - и на больничный.

Думаю, с каким заболеванием к врачу идти - найдете.

Гость, уходите на 2 недели на больничный и дело с концом.