Почему изменился размер пенсии инвалиду после переезда в другой регион?

• г. Ставрополь

Я инвалид с детства имею первую группу инвалидности родился и проживал в районе крайнего севера. В настоящее время переехал в город ставрополь почему изменился замер моей пенсии.

Ответы на вопрос (1):

Я инвалид с детства имею первую группу инвалидности родился и проживал в районе крайнего севера. в настоящее время переехал в город ставрополь почему изменился замер моей пенсии

Ирина, потому что выехали из РКС.