Как заполнить трудовую книжку машиниста правильно, чтобы не создавать проблем при приеме на новую работу?

• г. Сургут

Как правильно заполняется трудовая книжка машиниста? Моему мужу сказали, что у него не правильно заполняна и из-за этого не взяли на новую работу.

Ответы на вопрос (1):

Алина

читайте Постановление Правительства РФ от 16.04.2003 N 225 (ред. от 25.03.2013) "О трудовых книжках" (вместе с "Правилами ведения и хранения трудовых книжек, изготовления бланков трудовой книжки и обеспечения ими работодателей")