Сроки обжалования постановления об отказе возбуждения уголовного дела по аварии от 6 декабря 2013 года

• г. Моздок

Было ДТП 6 декабря 2013 г. заявление на виновника не подавалось по сей день.5 января 2014 г. пришло постановление об отказе возбуждения уголовного дела по ч.1 ст.264 на основании п.3 ч.1 ст.27 УПК РФ вследствии акта амнистии. В какие сроки я могу обжаловать это постановление. И какие мои дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (1):

Если Вам нужны деньги, то не надо ничего обжаловать. Просто обратитесь в суд с исковым заявлением. Азиз, я готов Вам подготовить качественное исковое заявление за приемлемые деньги. Взыщете по суду деньги - 100%