Могут ли подарить друг другу квартиры по доверенности от имени матери отец и дочь? Это законно?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

Квартира принадлежит матери.

Мать оформляет доверенность на отца, чтобы он подарил ее квартиру дочери.

В этом случае все законно.

Мать оформляет доверенность на дочь, чтобы она подарила ее квартиру отцу.

Также законно.

Мать оформляет доверенность на отца (дочь), чтобы он(она) подарил (а) квартиру себе.

Не законно.