Как вернуть деньги без чека в клубе - возможности и рекомендации

• г. Жуковский

Согласно правилам клуба, я имею право получить назад денежные средства, если менее, чем через месяц с начала посещения подам заявление на расторжение договора. Бухгалтер клуба требует чек, которого у меня уже нету. Есть ли возможность вернуть свои финансы без чека? Клубная карта и паспорт в наличии.

Ответы на вопрос (1):

Можете вернуть, для этого заявите свои требования в письменном виде со ссылками на нормы права, будут сложности с составлением документов я могу это сделать.