Моя задолженность по кредитной карте в Русском Стандарте - реструктуризация, неустойка и долги. Как поступить?

• г. Воронеж

У меня существует задолженность по кредитной карте в Русском Стандарте. По совету сотрудника банка написал заявление о расторжении договора, чтобы можно было реструктурировать долг по договору. Мне сообщили, что нужно собрать 10% от суммы долга и тогда банк подпишет со мной новый договор. Было выставлено заключительное требование, я явился в банк с вопросом, когда реструктуризация. Мне сообщили, что мне нужно ждать звонка от соответствующего специалиста. Потом я попал в больницу, о чем есть документы, и сразу после больницы снова явился в банк. Меня заверили, что нужно ждать звонка или перезвонить позднее. Позвонили только сегодня, прошло больше месяца, а за это время набежала неустойка, которую банк собирается включить в новый договор. Сумма кредита 157 000, сумма первоначального взноса 15 800, сумма неустойки 10 000. Как мне следует поступить?

Ответы на вопрос (1):

Анатолий! Не верьте сотрудникам банка. Посетите сайты по поиску "анти русский стандарт". И обращайтесь с иском в суд.