Арест квартиры в Адыгее из-за ареста автомобиля - что делать?

• г. Краснодар

Скажите я живу в республике Адыгея, на меня мой знакомый поставил на учёт ТС БМВ (в Адыгеи) при этом сделал на себя Гениральную Доверенность якобы я ему продал её по ген. доверенности. Спустя один год выяснилось, что машину арестовали за неуплату кредита (бывшем хозяином) в Екатеринбурге. Так как я являюсь её новым владельцем у меня арестовали квартиру в Адыгеи. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Поясните как по долгам бывшего хозяина машины можно арестовать вашу квартиру?