Газовая компания требует оплату по дополнительному соглашению, несмотря на наличие опломбированного и зарегистрированного счетчика

• г. Дзержинск

Газовая компания заставляет платить по дополнительному соглашению по примерному объему потребления хотя стоит счетчик и ими же опломбирован и зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

Вы не задали вопрос. Если у Вас стоят счетчики то оплата производится именно по счетчикам. Оплата по нормативу производится, если счетчиков нет. Дополнительное соглашение подписывать совсем не обязательно