Получено сообщение от kredit-info о получении экспресс-карты с документами и возможным наличием денежных средств
• г. Лесной
Мне пришла смс от kredit-info с текстом что мне выслали экспресс карту почтой сказали там все документы и карта, но письмо надо оплачивать, а я могу быть уверенной что там есть на карте деньги.
Ответы на вопрос (8):
г. Лесной
Здравствуйте, Инна! Если денежных средств не будет направите претензию в адрес Банка, который выдал Вам кредит.
Удачи, Вам!
Спросить07.06.2014, 18:46,
г. Новосибирск
Не стоит этого делать вообще.
Спросить21.06.2014, 01:58,
г. Санкт-Петербург
Это возможное мошенничество.
Спросить04.07.2014, 19:58,
г. Москва
Юрист
Трусов С.А.
г. Санкт-Петербург
Добрый вечер.
Карта в конверте будет, но денег на ней не будет. Только если кредитные деньги, если это кредитная карта. Поэтому если Вам не нужна кредитная карта, лучше не забирайте и не активируйте её.
Спросить22.11.2014, 18:01,
г. Новокузнецк
Конечно не можете быть уверенной-может быть карта пустышка
Спросить21.10.2015, 17:56,
г. Пермь
г. Москва
Я бы на Вашем месте никакие письма не оплачивала, никакой гарантии нет