Мошенничество с кредитом в Хоум Кредит Банке - Как избавиться от требований ДДМ Инвест АГ?

• г. Екатеринбург

В 2005 г мошенники оформили кредит в Хоум Кредит Банке по моим паспортным данным. Через месяц пришла на мой адрес квитанция на оплату кредита. Я обратилась в службу безопасности банка. Затем в полицию Но 2 месяца назад пришло письмо, что я должна оплатить кредит полностью, иначе они подают в суд. Дважды уже звонили. Деньги требует ДДМ Инвест АГ. Что мне делать, чтобы они от меня отстали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Владимировна! Справедливое судебное заседание о взыскании с вас денежных средств вам только на руку. Напишите письменный ответ, в котором укажите, что деньги не брали, что если кредиторы настаивают на взыскании денежных средств, они должны обращаться в суд по месту вашего жительства. Письмо направьте почтой с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае продолжения требования денежных средств, необходимо обратиться о факте вымогательства в ближайшее отделение полиции с Заявлением.

с уважением, Березовский С.В. +7(912)692-84-11