Мошенничество с кредитом в Хоум Кредит Банке - Как избавиться от требований ДДМ Инвест АГ?

• г. Екатеринбург

В 2005 г мошенники оформили кредит в Хоум Кредит Банке по моим паспортным данным. Через месяц пришла на мой адрес квитанция на оплату кредита. Я обратилась в службу безопасности банка. Затем в полицию Но 2 месяца назад пришло письмо, что я должна оплатить кредит полностью, иначе они подают в суд. Дважды уже звонили. Деньги требует ДДМ Инвест АГ. Что мне делать, чтобы они от меня отстали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Надежда Владимировна! Справедливое судебное заседание о взыскании с вас денежных средств вам только на руку. Напишите письменный ответ, в котором укажите, что деньги не брали, что если кредиторы настаивают на взыскании денежных средств, они должны обращаться в суд по месту вашего жительства. Письмо направьте почтой с уведомлением о вручении и описью вложения. В случае продолжения требования денежных средств, необходимо обратиться о факте вымогательства в ближайшее отделение полиции с Заявлением.

с уважением, Березовский С.В. +7(912)692-84-11

Спросить
Пожаловаться

Года четыре назад, я брала кредит в банке Хоум Кредит. Я с долгом рассчиталась, но прошло время и мне пришло письмо. Что я должна этому банку деньги. В сумме 1832,78. Мне звонили с банка и говорили, что я не должна больше ничего банку. И что. у меня долг закрыт. Почему сейчас банк требует с меня эти деньги? Пришло письмо с угрозой, что на меня подали в суд.

Года четыре назад, я брала кредит в банке Хоум Кредит. Я с долгом рассчиталась, но прошло время и мне пришло письмо. Что я должна этому банку деньги. В сумме 1832,78. Мне звонили с банка и говорили, что я не должна больше ничего банку. И что. у меня долг закрыт. Почему сейчас банк требует с меня эти деньги? Пришло письмо с угрозой, что на меня подали в суд. Дело в том, что когда мне позвонила девушка с банка и сказала что я ничего не должна этому банку, я ликвидировала все квитанции. Что мне теперь делать, они утверждают что это пения и требуют заплатить этот долг.

В августе 2013 оформила кредит на покупку бытовой техники в ТРАСТ банке Уже выплатила Вчера позвонили из хоум кредита что должна им почти 50 тыс клиентом хоум кредит никогда не была кредит оформили мошенники в тот же день Только мой кредит в ТРАСТЕ был на значительно ниже чем в Хоум кредит В полицию обратилась Подскажите пожалуйста как написать жалобу в службу безопасности Хоум кредита.

Банк требует с меня деньги по кредиту. Но кредит я в этом банке не брола. Писала заявление в полицию через месяц мне пришло от туда письмо что мне отказано.

В 2011 году брала потребительский кредит в банке Хоум кредит финанс банк. Кредит был полностью погашен. Затем мне пришло письмо что имеется задолженность 1993 рубля. В прошлом году звонил сотрудник банка и требовал произвести оплату. А на днях пришло письмо, что мой долг продан компании Свеа экономи сайпрус лимитед. Вопрос: что делать? Оплатить или нет? Беспокоит также, что кредитная история испорчена теперь. Как лучше поступить в данной ситуации?

В 2009 году был утерян паспорт.

В 2012 на этот паспорт мошейник взял кредиты в трёх банках.

Во все банки были написаны заявления в службу их безопасности, в хоум кредите даже дали распечятку фото мошейника. И тем не мения ОТП и Хоум кредит передали мои данные Коллекторам MORGANSTOUT. Что делать?

В сентябре 2009 г. оформила товарный кредит в ХКФ Банке. До настоящего времени оплата производилась согласно графика погашения кредита. Начиная с третьего месяца оплаты, сотрудники банка стали звонить ко мне домой и на работу, с притензиями, что у меня идут просрочки по кредиту. Банком было предложено оплатить штраф 900 руб. Штраф был мною оплачен. Но звонки с банка так и не прекратились. Более того банк самовольно дважды изменил график погашения кредита без письменного уведомления. Кредит взят на 24 месяца, 18 месяцев длится кредит-18 квитанций на руках. С банка пришло письмо о том что моя задолжность состовляет 36000 руб (штрафы банком не начислялись), а по графику моя задолжность на данный момент состовляет спроцентами 21600 руб. Правомерны ли действия ХКФ Банка? И как поступать мне дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын за 2008-2009 оформил в банке Home Credit 3 кредита. Выплачивать не смог (был уволен). В семью пришла наркомания. Я написала в службу безопасности банка заявление, с просьбой не выдавать ему кредиты. Но 3 марта ему опять выдали кредит. Должна ли я платить этот кредит? Какие мои возможные действия-как и куда подать в суд на банк? Ведь я же их предупреждала, просила.

29 марта 2021 г. мошенники через мобильное приложение ВТБ сняли деньги с кредитных карт. Подала обращение в банк ВТБ на расследование данного случая, но от банка получила отказ. Мошенники, которые звонили с номеров ВТБ владели данными по моим персональным данным и данным по картам. Подала заявление в полицию. Служба безопасности банка не смогла пояснить почему они заблокировали личный кабинет после того как мошенники сняли деньги. Также мошенники оформили на меня кредит, от которого я сумела отказать через горячую линия. 30 марта 2021 г. придя в отделение банка оператор ВТБ сняла данная предложение с моих запросов в приложение. При этом 31 марта 2021 г. сотрудники банка ВТБ продолжили звонки о том, что мне одобрен данный кредит, который 30 марта уже был снят сотрудником банка. При разговоре с отделом страхования они мне сказали что у меня нет предложений по кредитам, как такое может быть, одни навязывают кредит, другие говорят что нет. При распечатке в банке ВТБ было установлено, что переводы мошенники осуществляли через банк открытие, имеется Бин банка, но данную информацию никто не обратил внимание. Единственное. Что смог предложить банк ВТБ это взять кредит, чтобы вернуть данные денежные средства по кредитным картам банку. Все смс сообщения от мошенников приходили через ВТБ.

На мой адрес пришло пистмо-уведомление о том что какой то человек (в письме указаны фамилия и имя) должен вернуть кредит банку (совкомбанк) иначе они подадут в суд. Я обратился с этим письмом в филиал этого банка. Они сказали что вас больше не побеспокоят, однако через пару месяцев пришло извещение судебное на тоже имя. Снова обратился в ихний банк, они сказали что бы писал заявление и требуют мои паспортные данные, по понятным причинам я не желаю оставлять свои паспортные данные. Подскажите, что в таком случае предпринять..?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение