Какие документы нужны для предоставления в суд при разводе.

• г. Москва

Какие документы нужны для предоставления в суд при разводе. Есть ребенок 4,5 года. А так же, если я хочу подать на алименты, то и исковое заявление и заявление на алименты должна подать я, или же достаточно заявления мужа на развод? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если хотите подать на алименты, то вам нужно подать иск о взыскании алиментов. Можно встречным иском к иску мужа о арсторжении брака