Может ли врач - педиатор работать на должности врача по обслуживанию взрослого населения?

• г. Талица

Может ли врач - педиатор работать на должности врача по обслуживанию взрослого населения? Если нет, то какую специализацию педиатр должен получить чтобы работать терапевтом?

Может ли врач - педиатр совмещать должность врача - терапевта (по обслуживанию взрослого населения) без освобождения от основной работы?

Может ли врач педиатр имеющий сертификат врача педиатра занимать должность заместителя главного врача по лечебной работе центральной городской больницы?

Врач-педиатр занимала две должности: врач-педиатр участковый основная и врач-педиатр по совместительству. Уходит в отпуск по беременности и родам. В учреждение возвращается молодой специалист, окончивший ВУЗ по направлению. Как оформить прием на работу на должность врача-педиатра которая занята по совместительству? Спасибо.

На основании какого закона детский врач педиатр ОБЯЗАН, при явных признаках заболевания выдать направление на прием к врачу узкой специализации (аллерголог-иммунолог). В нашем случае врач педиатр отправляет нас к заведующей, а заведующая поликлиники говорит, идите к педиатру. Спасибо.

Есть основной трудовой договор на 5 лет с центральной районной больницей, должность-врач педиатр. Может ли главный врач расторгнуть его в одностороннем порядке? И отправить работу по совместительству в дневной стационар, против воли врача педиатра? Обосновываю это производственной необходимостью.

Я врач-педиатр участковый, с января 2018 г работаю в районной црб по программе земский доктор, про дежурства по больнице в трудовом договоре не указано, но главный врач и начмед настаивают на дежурстве по больнице, и.е осуществлять работу врача приемного покоя-оказание помощи взрослому населению, осмотр больных в терапевтическом и хирургическом отделении, разве педиатр может осуществлять лечение и наблюдение взрослых? Внутренний распорядок ЛПУ предусматривает обязывать врача работать в приёмном покое?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я участковый врач-педиатр. Меня без моего согласия ставят дежурить по приемному покою ЦРБ, в обязанности в том числе будет входить и прием взрослого населения, обход по стационарам. Правомочно ли в принципе без согласия ставить врача на дежурство? И имею ли я вообще право работать со взрослым населением, пусть даже по неотложной помощи?

Про консультируйте по следующему вопросу; имеет ли право человек занимать должность врача (врач педиатр) в районной больнице если данный гражданин находится на учете у психиатра?

Я врач-педиатр высшей категории, стаж работы по специальности 43 года.19 июня закончился сертификат. Могу ли я работать в должности участкового педиатра и какое время?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение