Коллекторское агентство ЭОС начало тревожиться после трех недель молчания - банк не отправил дело в судебные приставы, а сумма задолженности выросла вчетверо

• г. Калининград

Последние 3 недели стали беспокоить коллекторское агентство ЭОС. В 2006 г брала кредит в ВТБ, платила год, потом перестала. 19.08.2013 был суд, на котором я присутствовала, попросила на дом не отправлять т.к плохо работает почта, а отправить сразу судебным приставам. Мне сказали ожидать результата примерно через 3 месяца. Каждый раз я звонила помощнику судьи, приставам, уточняла почему ничего не приходит.. И вот 2 января мне начали звонить из ЭОСа, сумма задолженности уже увеличилась в 4 раза, никаких уведомлений от них, от банка я не получала. На мои слова, что готова платить только ту сумму, которая решена судом, и только через судебного пристава, они смеются и говорят, что я обязана была заплатить сумму указанную в решении суда в течении 5 дней. Банк не написал заявление в Суд, чтобы передали дело судебным приставам, мне это не дают сделать т.к я ответчик. Получается замкнутый круг. Подскажите, что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Коллекторов можно поставить на место в результате нашей помощи, а также разрешить вопрос с оплатой долга на законном основании. Обращайтесь по моему электронному адресу.