Бесплатный вопрос юристам онлайн

205 юристов сейчас на сайте
3266ответов за 24 часа
Виктория, г. Москва
Виктория
21.03.2002 в 14:32
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Распространяются ли льготы на всех членов семьи?

Моя бабушка, ветеран труда, вдова участника ВОВ, полковника в запасе. В пенсионном удостоверении написано, что она имеет право на льоты, установленных статьей 21 ФЗ "О ветеранах". Распространяются ли льготы на всех членов семьи? Если да,то какие 7

номер вопроса №33279
прочитан 177 раз
Единая Бесплатная Помощь Юристов
Защита прав потребителей, банкротство, алименты, ЖКХ, наследство
8 800 505-91-11
звонок с городских и мобильных бесплатный по всей России

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • 24.03.2002 в 15:52
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 29 Личная консультация

    Уважаемая Виктория!

    В соотвествии с п. 9, 10 ст. 21 Закона "О ветеранах" данные льготы (распротраняемые и на членов семьи) включают 50 % оплату жилья и коммунальных услуг, аналогичная льготоа предумотрена и для ветеранов труда в п. 5 и 6 ст. 22 вышеназванного Закона

 
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение
0