Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Скажите, есть ли изменения о Федеральном законе о Государственной поддержке многодетных семей? И где сними можно ознакомиться?

вопрос №33280
прочитан 26 раз
Оцените вопрос

Я попытался ответить на Ваш вопрос, но в базе данных Консультант Плюс значатся только следующие пять законов регулирующие поддержку многодетных семей: Жилищный кодекс, О занятости, О соцзащите чернобыльцев, Об образовании и О вынужденных переселенцах. Названного Вами закона нет. С уважением, Г,Б. Добрецов.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение