1) 

Оформление договора дарения на комнату в коммунальной квартире.

В мае 2011 года на меня был оформлен договор дарения комнаты в коммунальной квартире от имени мужа. В июле 2011 года мы с мужем брак расторгли. И вот недавно в этом договоре дарения я увидела ссылку на 578 пункт ГК РФ, т.е. после смерти ОДАРЯЕМОГО ранее ДАРИТЕЛЯ это имущество возвращается дарителю? Но если я составлю завещание этой комнаты на имя дочери, договор дарения теряет силу или нет? Спасибо.

1) 

Но если я составлю завещание этой комнаты на имя дочери, договор дарения теряет силу или нет? Спасибо.

После смерти ОДАРЯЕМОГО ранее ДАРИТЕЛЯ это имущество возвращается дарителю?

На эту комнату вы уже ничего не составите.

юрист онлайн
Лигостаева А.В.
Отзывов81238
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение