Влияние завещания на договор дарения комнаты в коммунальной квартире после расторжения брака

• г. Москва

В мае 2011 года на меня был оформлен договор дарения комнаты в коммунальной квартире от имени мужа. В июле 2011 года мы с мужем брак расторгли. И вот недавно в этом договоре дарения я увидела ссылку на 578 пункт ГК РФ, т.е. после смерти ОДАРЯЕМОГО ранее ДАРИТЕЛЯ это имущество возвращается дарителю? Но если я составлю завещание этой комнаты на имя дочери, договор дарения теряет силу или нет? Спаисбо.

Ответы на вопрос (1):

Но если я составлю завещание этой комнаты на имя дочери, договор дарения теряет силу или нет ? Спаисбо.

После смерти ОДАРЯЕМОГО ранее ДАРИТЕЛЯ это имущество возвращается дарителю?

На эту комнату вы уже ничего не составите.