Статус моего 15-летнего ребенка от первого брака изменился - почему он больше не является членом семьи для получения соц. выплат и льгот?

• г. Киров

Является ли ребенок от первого брака 15 лет моим членом семьи для получения соц. выплаты на приобретение жилья, раньше он пользовался льготами (бесплатного проезда раз в год, оплаты пионерских лагерей и т.д)как член семьи, а сейчас таковым не является? И разъяснить никто не может, почему?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей.

Ребёнок, несомненно, является членом семьи.

Выплаты определяются исходя из обеспеченности семьи. Есть соответствующий закон Кировской области.